info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > ЗАКОНЧЕНА АКЦИЯ "ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛУМАРАФОН С ASICS!"

ЗАКОНЧЕНА АКЦИЯ "ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛУМАРАФОН С ASICS!"

26.11.2013 г.

ЗАКОНЧЕНА АКЦИЯ "ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛУМАРАФОН С ASICS!"

 

26.11.2013 г.


Акция "Твой первый полумарафон с ASICS!" закончена. Спасибо всем, кто готовился и пробежал свой первый полумарафон. Не отчаивайтесь, те, кто в этом году остановился на отметке 10км. Готовьтесь к следующему сезону вместе с нами. Ставьте перед собой новые цели и не позволяйте серой осени остановить вас.


Вот такие яркие сертификаты были отправлены победителям 18 ноября. однако, если вы до сих пор не получили письма,  напишите нам на адрес asics@42km.ru.


Сертификаты действительны до 20 декабря и обналичить их можно только в указанных в сертификате магазинах.


  

ИТОГИ АКЦИИ. ЖЕНЩИНЫ.

 

ИТОГИ АКЦИИ. МУЖЧИНЫ.


Один из призеров акции Сергей Орлов уже побывал в магазине на Партизанской. Вот его впечатления:


"Спасибо большое! Сертификат получил. Сейчас на 2/3 определился с товарами и чуть позже еще раз поеду на м.Партизанская, там выбор больше, а вообще я поклонник фирмы Asics уже давно. Я рад, т.к. в жизни еще ничего не выигрывал. Отличная акция, Урра! :)"


А победительница женской части соревнований Елена Шелобедова написала нам следующее:


"Большое спасибо компании ASICS и сайту 42km.ru за совместную акцию! До конца не верила, что мой результат останется на первой строчке, поэтому очень обрадовалась, когда нашла себя в списке призеров. Сертификатом уже воспользовалась - приобрела много замечательных вещей для тренировок и соревнований - думаю, они будут способствовать улучшению спортивных результатов!"

  

← к списку новостей
 © 2010