info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > КРОССОВКИ PUMA PULSE XT: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ТРЕНИНГА

КРОССОВКИ PUMA PULSE XT: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ТРЕНИНГА

13.03.2015 г.
Каждая девушка может заниматься спортом в своем неповторимом стиле – даже если он и отличается от пристрастий окружающих. Правила и стандартные движения созданы для того, чтобы овладеть ими в совершенстве, а затем перейти на новую ступень и создать на их базе новые и уникальные.

Кроссовки для тренинга PUMA Pulse XT помогут девушкам стать еще более дерзкими и энергичными в процессе постановки и достижения новых спортивных целей. Эта модель позволяет повышать динамику движений так, как было не под силу ни одним кроссовкам, изобретенным PUMA ранее. С помощью PUMA Pulse XT можно стать еще быстрее и гибче. Эта модель создана для непримиримых борцов со скучной рутиной, свободных и способных раздвигать границы возможного.
Кроссовки для тренинга Pulse XT обладают маленьким весом и идеально подходят для высокоинтенсивных тренировок как в зале, так и на свежем воздухе. Их современный верх выполнен из «дышащей» ткани, но они выглядят очень изящно. Использованная в стельке технология отдачи энергии Ever Train обеспечивает воздухопроницаемость, упругость и поддержку, благодаря которым тренировка точно увенчается успехом. 
Характеристики: 
- Материал верха - аэропрен - обеспечивает высокий уровень воздухопроницаемости и комфорта, а также эластичность и удачную посадку.
- Окантовка резиновой подошвы отвечает за эффект максимального контакта с землей и сцепление без эффекта отягощения. 
- Благодаря легкой подошве EVA кроссовки весят всего 171 грамм. 
- Выемки по всей длине созданы специально для комфортного движения в любом направлении. 
- Использованная в стельке технология отдачи энергии Ever Train обеспечивает воздухопроницаемость, упругость и поддержку.
← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010