info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > PUMA ПРЕДСТАВИЛА БЕГОВЫЕ КРОССОВКИ IGNITE, ЗАРЯЖАЮЩИЕ ЭНЕРГИЕЙ

PUMA ПРЕДСТАВИЛА БЕГОВЫЕ КРОССОВКИ IGNITE, ЗАРЯЖАЮЩИЕ ЭНЕРГИЕЙ

25.03.2015 г.




















Инновационные технологии для максимального возврата энергии, комфорта и износостойкости. 

МОСКВА, РОССИЯ (24 марта 2015) – бренд PUMA представил новую модель беговых кроссовок IGNITE с подошвой из инновационного пенного материала, который сохраняет энергию и позволяет бегать ещё дольше. Кроссовки IGNITE, в которых тренируется Самый Быстрый Человек в Мире Усэйн Болт, молниеносно реагируют на каждое движение, оставаясь при этом комфортными и устойчивыми. PUMA IGNITE обеспечивают оптимальный возврат энергии и созданы для бегунов всех уровней подготовки. 

PUMA презентовала новую модель беговых кроссовок для российских медиа в пространстве Action! Loft в Москве. Среди гостей, приглашенных на мероприятие, были замечены журналисты и представители беговой индустрии России. В рамках мероприятия всем гостям предоставлялась возможность примерить беговые кроссовки PUMA IGNITE и протестировать их на беговой дорожке. Ключевым моментом вечера стало обсуждение инновационных особенностей новой модели кроссовок, а также беговой индустрии в России в рамках уникального Бегового Саммита PUMA. 

В обсуждении приняли участие Руководитель по маркетингу PUMA в России, Украине, Турции и СНГ Бавиша Даве, директор Московского марафона Дмитрий Тарасов, Олимпийская Чемпионка Евгения Полякова и Чемпион Европы Евгений Борисов. Ведущей вечера выступила Мария Командная, ведущая спортивной программы на радио «Москва FM». 

«Мы рады сегодня презентовать IGNITE в России, - комментирует презентацию модели в Москве Бавиша Даве, - Мы гордимся тем, что выпускаем на рынок продукт, у которого есть все шансы стать неотъемлемой частью беговой культуры во всем мире. Надеемся, российские бегуны по-настоящему зажгут Москву в кроссовках PUMA IGNITE!» 

Уникальная подошва IGNITE придает силу каждому шагу. Благодаря запатентованному пенному материалу IGNITE FOAM, который обычно используется в автомобильной индустрии и впервые - в производстве кроссовок, IGNITE обеспечивает правильную поддержку стопы, максимальный возврат энергии и комфортное положение ноги при движении. 

Лимитированная коллекция кроссовок PUMA IGNITE будет представлена в мужской и женской линиях с 25 марта 2015 года в избранных магазинах PUMA: в Москве в ТРЦ «Европейский», в ТРК «Атриум», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Авиапарк», ТЦ «Колумбус», ТРК «МЕГА Химки», ТРК «МЕГА Белая Дача»; в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея»; в Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич»; а также в интернет-магазине ru.puma.com. В последующих сезонах ожидается расширение линии IGNITE и презентация широкого ассортимента моделей для беговых видов спорта и тренинга.
← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010