info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > Открыта регистрация на Elbrus World Race by adidas Outdoor!

Открыта регистрация на Elbrus World Race by adidas Outdoor!

12.04.2015 г.



С 30 июля по 1 августа в Приэльбрусье пройдут соревнования по трейлраннингу Elbrus World Race by Adidas Outdoor. Elbrus World Race это ежегодное мероприятие, созданное людьми искренне влюбленными в горы и спорт.


В этом году команды Elbrus World race и adidas Outdoor решили объединить свои усилия и провести соревнования на совершенно новом уровне. Помимо отличной организации и живописнейших трасс, в этом году трейлраннеров ожидает много приятных неожиданностей: внушительный призовой фонд - 300 000 рублей в сертификатах от adidas, футболки с символикой соревнований и, конечно, апельсины в пунктах питания.


Соревнования Elbrus World Race by adidas Outdoor 2015 включают в себя три дистанции: Elbrus Mountain Race, Elbrus Mountain Marathon и Elbrus Trail:ELBRUS MOUNTAIN RACE - 30 июляДлина дистанции 112 км, сумма набора высот подъёмов – 5050 метров на дистанции, не промаркированной на местности, промаркированной на карте и загружаемой в GPS навигаторы. Сложность – 3 балла ITRA = 3 квалификационных балла UTMB® 2016. Участие – командное, 2-4 человека в команде. Контрольное время – 72 часа. Старт в поселке Азау.


ELBRUS MOUNTAIN MARATHON - 1 августаДлина дистанции 46 км, сумма набора высот подъёмов – 3150 метров на дистанции, промаркированной на местности. Сложность – 1 балл ITRA = 1 квалификационный балл UTMB® 2016. Участие – индивидуальное. Контрольное время – 24 часа. 


Старт в селе Верхний Баксан.

ELBRUS TRAIL - 1 августаДлина дистанции 34 км, сумма набора высот подъёмов – 2100 метров на дистанции, промаркированной на местности. Сложность – 0 баллов ITRA. Участие – индивидуальное. Контрольное время – 24 часа. Старт в селе Верхний Баксан.


Заявиться для участия в соревнованиях Elbrus World Race by adidas Outdoor можно на официальном сайте www.elbrusworldrace.com либо по этой ссылке http://elbrus.herokuapp.com/?lang=ruТакже на сайте можно найти много полезной информации о картах и профилю трасс, программе соревнований, размещении и списке необходимого снаряжения.


Партнеры Elbrus World Race by adidas Outdoor 2015 Генеральный партнер Компания Adidas http://www.adidas.ru/turizm 

Организатор соревнований Альпиндустрия http://alpindustria.ru/ 

Соревнования проходят при поддержке Министерства Спорта КБР, регионального МЧС, районной и местной администрации. 


Официальный сайт Elbrus World Race by adidas Outdoor -www.elbrusworldrace.com 

Ссылка на youtube https://www.youtube.com/user/ElbrusWorldRace 

Ссылка на facebook https://www.facebook.com/elbrus.worldrace

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010