Главная > Новости > Полумарафон Весенни Гром – kids, girls & drum&race

Полумарафон Весенни Гром – kids, girls & drum&race

27.04.2015 г.

26 апреля в  Парке Мещерский на юго-западе Москвы в пятый раз состоялся традиционный полумарафон Весенний гром Drum&Race, на старт которого вышли более двух тысяч участников.

В мужском забеге победу одержал Руслан Хорошилов, который финишировал с результатом 1:06.20. Это время стало не только личным рекордом спортсмена, но и рекордом трассы полумарафонов «серии гром». Чуть менее минуты победителю уступил Артем Париенко . Занявший третье место Сергей Конякин проиграл в борьбе за первое место около двух с половиной минуты.

Среди женщин сильнейшей стала Ирина Козубовская, показавшая результат 1:18.58. Тамара Щемерова, с результатом 1:19.56 заняла второе место, а третьей стала Юлия Крюкова – 1:20.06.

Днем ранее в Парке Мещерский состоялся забег Весенний гром Girls&Kids, в котором приняли участие не только дети, но и их мамы. За победу на дистанции 5 километров сразились 500 девушек. Такое же количество участников вышло на старт детского забега на 1 километр.

Поддержать юных атлетов пришли послы благотворительного фонда «Подсолнух» - олимпийский призер по санному спорту Альберт Демченко, музыкант Алексей Кортнев. В то время как Алексей Кортнев встречал с медалями спортсменов на финише, Альберт Демченко принял участие в церемонии награждения.

Стоит отметить, что в этом году участники полумарафона Весенний гром Drum&Race собрали рекордную сумму – более 409 тысяч рублей, которые организаторы передали в  благотворительный фонд "Подсолнух".

Танавский Виктор Танавский Виктор
27.04.2015 22:15

Бежал пейсом на 1ч. 39мин. Получилось.

Организация класс!! Трасса класс!!  Всё суперрр... Рекомендую Громовские старты. Всё на высоком уровне!!)

Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
Геннадий Мерзляков :: Финиш февраля 2019 года.
/ запись в дневнике — 28.02.2019 14:28
Геннадий Мерзляков :: Лыжня России.
/ запись в дневнике — 09.02.2019 15:50
Геннадий Мерзляков :: Начало 2019 года.
/ запись в дневнике — 31.01.2019 11:25
xenocephal :: Как результаты?
/ сообщение из темы форума: Как похудеть с помощью бега? — 23.01.2019 14:52
Elis :: Добрый день! интересует информация по...