+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > Полумарафон Весенни Гром – kids, girls & drum&race

Полумарафон Весенни Гром – kids, girls & drum&race

27.04.2015 г.

26 апреля в  Парке Мещерский на юго-западе Москвы в пятый раз состоялся традиционный полумарафон Весенний гром Drum&Race, на старт которого вышли более двух тысяч участников.

В мужском забеге победу одержал Руслан Хорошилов, который финишировал с результатом 1:06.20. Это время стало не только личным рекордом спортсмена, но и рекордом трассы полумарафонов «серии гром». Чуть менее минуты победителю уступил Артем Париенко . Занявший третье место Сергей Конякин проиграл в борьбе за первое место около двух с половиной минуты.

Среди женщин сильнейшей стала Ирина Козубовская, показавшая результат 1:18.58. Тамара Щемерова, с результатом 1:19.56 заняла второе место, а третьей стала Юлия Крюкова – 1:20.06.

Днем ранее в Парке Мещерский состоялся забег Весенний гром Girls&Kids, в котором приняли участие не только дети, но и их мамы. За победу на дистанции 5 километров сразились 500 девушек. Такое же количество участников вышло на старт детского забега на 1 километр.

Поддержать юных атлетов пришли послы благотворительного фонда «Подсолнух» - олимпийский призер по санному спорту Альберт Демченко, музыкант Алексей Кортнев. В то время как Алексей Кортнев встречал с медалями спортсменов на финише, Альберт Демченко принял участие в церемонии награждения.

Стоит отметить, что в этом году участники полумарафона Весенний гром Drum&Race собрали рекордную сумму – более 409 тысяч рублей, которые организаторы передали в  благотворительный фонд "Подсолнух".

← к списку новостей
Танавский Виктор Танавский Виктор
27.04.2015 22:15

Бежал пейсом на 1ч. 39мин. Получилось.

Организация класс!! Трасса класс!!  Всё суперрр... Рекомендую Громовские старты. Всё на высоком уровне!!)

Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.