info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > Беговой тур PRO TRENER

Беговой тур PRO TRENER

23.05.2015 г.

Для тех,  кто любит бег и хочет совершенствоваться в этом виде спорта,  лидер фитнес-туризма - студия персонального тренинга PRO TRENER – организует выездной сбор – RUN CAMP.

Даты сбора - с 17 по 25 июля.


Место сбора – уникальное место на берегу озера Ледро, северная часть района озеро Гарда, на высоте 600 м над уровнем моря.


Данное место дает возможность проводить специальные и технические тренировки  на профессиональном беговом стадионе, кроссы на равнине по тенистым гаревым дорожкам по периметру озера, а также делать кроссы и развивающие работы, в том числе, по рельефным участкам.


В вечернее время будут проходить лекции, семинары, а также видеоанализ и разбор техники.

Программа сбора подходит как для новичков, так и для спортсменов продвинутого уровня, которые готовятся к стартам международных марафонов. Высококвалифицированные тренеры PRO TRENER составили специальную беговую программу для участников кэмпа, включающую постановку техники бега, ОФП, стретчинг и треккинг в горах. Особое внимание будет уделяться упражнениям на укрепление стопы, корпуса, рук и ног.


Занятия будут осуществляться на высоте около 1000 м над уровнем моря, что обеспечит высокую степень выработки гемоглобина в крови у спортсменов  и доступ кислорода к мышцам – а это необходимые условия для тренировки такого спортивного качества, как выносливость. Тренировки в гористой местности дадут дополнительную нагрузку, вследствие чего не будет необходимости выполнять специальные силовые программы.


В тур отправляется лучшая беговая команда PRO TRENER – Андрей Палий, Елена Соколова и Елена Орлова. Работая в разных режимах под руководством профессиональных тренеров, вы улучшите технику бега, сможете развить скоростную выносливость и поддерживать высокую скорость на заданной дистанции. Нагрузка распределяется в зависимости от исходных данных организма каждого спортсмена, уровня подготовки, целей и данных видеоанализа техники бега с использованием тензоплатформы.


Елена Соколова
 - Мастер спорта международного класса в беге на длинные дистанции, член сборной России по легкой атлетике, чемпионка России 2010 года, 7 место на чемпионате Европы 2010 года.

Елена Орлова - Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, член сборной России с 2003-2014, многократный призер и чемпион России, 2-х кратная победительница Кубка Европы, призер Командного чемпионата Европы, финалистка чемпионатов Мира и Европы, обладательница мирового достижения на дистанции 2000 с/п, участница ХХХ Олимпийских игр в Лондоне. Специализация: бег на средние и длинные дистанции. Тренерский стаж – 12 лет.


Андрей Палий -  Мастер спорта по легкой атлетике, многократный победитель и призер чемпионатов Москвы и России в беге на средние дистанции (1995-2003), обладатель кубка Европы по эстафетному бегу среди клубных команд (1997,1998,1999). Сертифицированный тренер по методу «позного бега». 


Run Camp включает как минимум 3 тренировки в день, консультации по питанию, режиму дня и подбору оборудования и экипировке.


По вопросам тура обращайтесь к менеджеру PRO TRENER Марине Погореловой

Тел.: 8 903 796 48 48

m.pogorelova@pro-trener.ru.

Подробности на сайте: camps.pro-trener.ru

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010