info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > Горный забег в черте города

Горный забег в черте города

26.06.2015 г.



Москва, июнь 2015 г. – 12 июля в спортивно-экологическом комплексе «Лата-Трэк» на Крылатских холмах состоится забег Run high! Mountain runby adidas Outdoor. Теперь, чтобы узнать, что такое настоящий трейловый бег, совсем необязательно ехать за город – adidas Outdoor переносит забег по горному массиву и лесной зоне в городские условия.


Регистрация на уникальный забег закрылась всего за несколько часов. 500 атлетов, уставших от пробежек по асфальтовым дорожкам и набережным, постараются покорить трассы в 5 или 10,5 км. Каждая из них имеет неповторимый ландшафт с существенным перепадом высот, разнообразными участками (холмы, леса и поля) и уклонами до 17,4%! Победители гонки получат призы от adidas

Outdoor на пьедестале в форме горной вершины!


Помимо забега Run high! всех участников мероприятия и друзей, пришедших их поддержать, ждут мастер-класс по граффити, фудкорт с киосками от участников Городских маркетов еды Unicorn Corn и Ice-Fruit Candyи après-run вечеринка после забега в лаунж-зоне с видом на Москву с высоты 190 метров над уровнем моря.


Run high! также станет символической отправной точкой для большой трейл-гонки Elbrus World Race by adidas Outdoor, которая пройдёт с 31 июля по 2 августа. 12 июля участники забега смогут оставить свои пожелания спортсменам, бросившим вызов 33,46 или 112 км по горным трассам, написав их на баннере, который улетит на Эльбрус.

***

Об adidas Outdoor

 

adidas Outdoor - подразделение компании adidas, занимающееся созданием, разработкой и продажей одежды для спортивного туризма. Как и другие спортивные категории adidas Performance, adidas Outdoor является носителем уникальных технологий и сотрудничает с великими атлетами современности. 


Уже более 80 лет, adidas является лидером в разработке инновационной спортивной обуви. В 1978 году adidas выпустил первый трекинговый ботинок для знаменитого альпиниста – Рейнхольда Месснера. Именно в этих ботинках он совершил восхождение на Эверест, став первым человеком, поднявшимся на Эверест без искусственного кислорода. Начиная с этого момента, adidas поставила целью производить наилучшую профессиональную экипировку с использованием уникальных технологий для того, чтобы outdoor-спортсмены смогли достигать высоких результатов.


← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010