info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > A1 TRIATHLON: триатлон на короткие дистанции для любителей и профессионалов в последние выходные лета.

A1 TRIATHLON: триатлон на короткие дистанции для любителей и профессионалов в последние выходные лета.

21.07.2015 г.

29-30 августа в Петербурге пройдут очередные соревнования по триатлону ATRIATHLON, на этот раз профессиональные спортсмены и любители триатлона со всей России будут соревноваться на спринтерской и олимпийской дистанции. Также в рамках этих стартов пройдут Заключительные этапы Кубка России по триатлону и Кубка Федерации триатлона России среди элиты и юниоров.

 

Первый старт ATRIATHLON 5 июля стал одним из самых масштабных в России, «полужелезную» дистанцию преодолели 368 российских и иностранных спортсменов. Принять участие в следующих соревнованиях в августе смогут даже новички: при хорошей физической форме подготовиться к самой короткой дистанции – спринту (750 м плавания, 20 км велогонки и 5 кмбега) можно за несколько недель, а для преодоления олимпийской дистанции (1,5 км плавания, 40 км велогонки и 10 км бега) понадобится около месяца тренировок. Всего на соревнованиях ожидается более 800 спортсменов.

 

Это твой шанс открыть истинные возможности своего тела и духа и сделать то, чем ты будешь гордиться! Выбери подходящую дистанцию на сайте https://a1.ru/, подай заявку и прими участие в самом крупном соревновании по триатлону в Санкт-Петербурге. Последние выходные этого лета будут жаркими!

 


← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010