info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > ADIDAS Бегущие Сердца. 29 мая 2016 года. Москва.

ADIDAS Бегущие Сердца. 29 мая 2016 года. Москва.

16.03.2016 г.


29 мая 2016 года состоится благотворительный забег Adidas Бегущие сердца. Организаторами выступают Наталья Водянова и Полина Киценко, НКО Фонд помощи детям «Обнаженные Сердца» и компания PODIUM market. Титульным спонсором и партнером является компания Adidas, также спонсорами забега являются компании Coca-Cola, МегаФон и Абсолют Банк. Техническим партнером забега является компания 3sport, организатор серии стартов ГРОМ.

 


Гонка пройдёт уже во второй раз и в этом году состоится на Воробьёвых горах и стартует на Университетской площади между МГУ им. Ломоносова и Смотровой площадкой. В забеге предусмотрены три дистанции - 3 км, 10 км и полумарафон 21.1 км. В этом году забег Adidas Бегущие сердца официально становится инклюзивным и открывает отдельный соревновательный зачёт на дистанцию 10 км - для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской. Также, предусмотрен отдельный командный зачет для корпоративных участников забега. Мы гордимся тем, что наши границы становятся все шире с каждым годом!

 


В этом году команда забега ставит перед собой новые цели, и спортивные, и благотворительные, осваивает новые маршруты и поднимает «Бег со смыслом» на абсолютно новый уровень. Цель забега - собрать пожертвования на создание сети служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями раннего возраста.

 

После финиша состоится праздничный концерт, на котором для всех участников забега и болельщиков выступит группа Uma2rman. В гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения.

 

#БежимСоСмыслом!

 

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010