info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > Новая информация по поводу отмены марафонов 2020

Новая информация по поводу отмены марафонов 2020

30.06.2020 г.

Новая информация по поводу отмены марафонов 2020 Abbott World Marathon Majors




BMW Berlin Marathon и TCS New York City Marathon были полностью отменены на прошлой неделе. Это значит, что Юбилейный 50-й Нью-Йоркский марафон состоится 7 ноября 2021 года, а BMW Berlin марафон стартует 26 сентября 2021 года.  


Эти две новости пришли в один день, после невероятно позитивных новостей от Гамбургского марафона. Организаторы Hamburg Marathon работают совместно с Университетом University of Manchester Metropolitan (Crowd Management). В результате совместных усилий и исследований, была предложена детальная гигиеническая политика, которая может удовлетворить местные власти. Марафон в Гамбурге значительно уступает по масштабности Берлинскому и Нью-Йоркскому марафонам. Но результаты их работы давали надежду на то, что мероприятия станут возможными до того, как будет повсеместно распространена вакцинация и/или эффективное лечение. Мы скоро увидим в качестве нового марафонского аксессуара, круглые шарфы с фильтром для дыхания для ношения в зонах старта и финиша. 


Теперь главный вопрос, а будут ли вообще старты в 2020 году? Или они будут полностью аннулированы? На текущий момент Virgin Money London Marathon,  Bank of America Chicago Marathon и Schneider Electric Paris Marathon работают в полную силу, чтобы обеспечить проведение забегов, в надежде найти приемлемые решения для безопасности участников. 


Мы сейчас работаем над тем, чтобы осуществить возвраты за отмененные события 2020 года. В то же время в ближайшие месяцы мы предложим новые программы на мероприятия 2021 года. В связи с тем, что так много забегов не состоялось в 2020 году, спрос на 2021 год будет значительно выше, чем обычно, так что и бронировать места на 2021 год нужно будет раньше обычного, уже сейчас. 


Если Вы наш клиент на Нью-Йоркский марафон и, по каким-то причинам, не получили письмо с информацией об отмене марафона и условиях возврата/переноса участия, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Если Вы клиент Берлинского марафона, пожалуйста, подождите официального письма от нас. Мы ждем информацию от наших коллег из Берлина в ближайшие дни.

 

Мы сами тренируемся и участвуем в соревнованиях. Мы привыкли к тому, что лето, это самый продуктивный сезон. Множество локальных стартов и амбициозные цели на осень всегда мотивировали нас тренироваться в эти жаркие дни. Очень трудно заставить себя соблюдать беговую дисциплину, но надо. Не прекращайте бегать, не забывайте про силовые тренировки и растяжки, следите за питанием. 

 

Напоминаем, что в нашей команде есть специалисты с профильным образованием в области физиологии и биохимии. Мы можем помочь правильно вернуться в тренировочный процесс, если какое-то время Вам было не до тренировок. Можем помочь улучшить свои результаты и квалифицироваться на Бостонский марафон. Ставьте для себя новые задачи на новый сезон 2021 года уже сейчас. 

 

Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010