info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > ASICS GT-2160 названы лучшими беговыми кроссовками года по версии журнала "Runner's World"

ASICS GT-2160 названы лучшими беговыми кроссовками года по версии журнала "Runner's World"

15.11.2011 г.

Международный редакторский совет журнала ежегодно вручает престижную международную награду, основываясь на строжайших оценочных критериях. Редакторы Runner’s World  и сотни независимых экспертов в течение всего года тщательно тестировали все номинированные модели беговой обуви. Кроме того, все модели кроссовок, представленные в журнале, прошли механическое тестирование в Runner’s World Shoe Lab (Лаборатории журнала).

 

Очередная награда, присуждаемая беговым кроссовкам ASICS независимыми экспертами со всего мира, лишний раз доказывает, что ASICS по-прежнему является одним из лидеров в производстве спортивной обуви для бега, использующим новейшие технологические решения и понимающим истинные потребности бегунов

 

В публикации журнала, посвященной модели ASICS GT-2160, в частности, отмечено, что эти кроссовки «идеально облегают ногу, обладают потрясающей устойчивостью и роскошной амортизацией», и именно благодаря этим свойствам были отмечены международной редколлегией. Ежегодная награда «Выбор редакции» журнала Runner’s World представлена в сотрудничестве с Международным саммитом производителей обуви как часть глобальной проекта помощи в выборе лучшей обуви для своих читателей. В составе редколлегии издания – представители 15 стран мира, в которых издаётся журнал (Австралия, Новая Зеландия, Бразилия, Франция, Германия, Италия, Мексика, Нидерланды, Бельгия, Филиппины, Польша, Южная Африка, Испания, Швеция, Великобритания и США).

 

«Эта награда – большая честь для корпорации ASICS. Её хотят получить все производители спортивной обуви, но ценность «Выбора редакции» Runner’s World для нас заключается ещё в том, что свою оценку дают самые авторитетные эксперты в мире бега», - сказал Джим Монахан, вице-президент ASICS Америка. «GT-2160 продолжает оставаться одной из наиболее популярных моделей беговых кроссовок во всём мире, и по-прежнему отвечает запросам, а иногда даже превосходит ожидания спортсменов во всём мире».

 

    Модель ASICSGT-2160 уже удостаивалась номинации «Выбор редакции» американского издания журнала Runner’s World Magazine в декабре 2010 года. Данная награда продолжает ставшую уже ежегодной традицию побед для беговых кроссовок знаменитого японского производителя: победа GT-2100 в 2005-м, GEL-Nimbus 9 в 2007-м, GEL-Kayano 14 в 2008-м и GEL-Kayano 15 в 2009-м, GEL-NIMBUS 12 как «Лучшее Обновление’2010».

 

    Кроме этого, модель ASICSGEL-1160 отмечена редакционным советом в номинации «Лучшая покупка 2011» и будет присутствовать в популярном приложении издания «Runner’s World» - «Путеводителе покупателя по зимней беговой обуви» , который уже появился в продаже в ноябре этого года.

                            

 

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010