info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > AYAMi: яркая, модная и высокотехнологичная спортивная одежда и обувь для женщин.

AYAMi: яркая, модная и высокотехнологичная спортивная одежда и обувь для женщин.

30.01.2012 г.
Созданная два года назад знаменитым японским брендом ASICS специально для женщин коллекция одежды и обуви AYAMi сохранила и преумножила свои уникальные преимущества для наступающей весны 2012. Чтобы учесть все потребности и пожелания спортсменок и просто красавиц, занимающихся бегом и фитнесом,  в последней коллекции использовались, как и в прошлые сезоны, разработанные в японском НИИ корпорации высокотехнологичные ткани, обеспечивающие максимальный комфортный уровень тепла и сухости, даже при очень интенсивных тренировках. Все модели кроссовок, маечек, топов, брючек и курток дополнены необычными свежими деталями, которые привносят в строгий и функциональный мир спорта яркость и радость.

 

Силуэты-трансформеры

 

В новой коллекции одежды AYAMi «Весна-Лето 2012» японские дизайнеры сделали ставку на трансформирующиеся силуэты, когда одну и ту же вещь можно носить со множеством вариаций.

 

Пользуясь успехом предыдущего сезона, дизайнеры компании сделали ставку на топ 2-в-1, тайтсы 2-в-1, платье-трансформер и двустороннюю юбку, добавили в эти модели новые графические элементы в стиле страны Восходящего солнца и использовали новейшие суперлегкие материалы. Каждый из этих предметов одежды предполагает множество вариантов их ношения, разнообразя гардероб своей обладательницы, но при этом предлагая и дополнительные технические преимущества и комфорт в использовании. Согревая или охлаждая тело спортсменки, тайтсы могут быть надеты как в полноразмерном по длине варианте, так и в формате 3/4, а платье-трансформер с длинными рукавами может превратиться в безрукавку за счет отверстий для рук или в мешкообразный топ, благодаря удлиненному подолу. Топ с V-образным воротом можно надеть задом наперед, а двустороннюю юбку можно надевать, как  рисунком наружу, так и внутрь, в зависимости от настроения.

 

Бесшовная майка, укороченные тайтсы и тайтсы с поддержкой живота обеспечивают оптимальный комфорт во время длительных пробежек или тренировок в зале. Материалы-стрейч, используемые в новой коллекции, еще легче, чем ткани в предшествующем осеннее-зимнем сезоне, но при

этом сохраняют свою мягкость и влаговыводящие свойства, и нельзя не упомянуть о такой технологии в новых тайтсах, как перфорированные вставки в области колен для максимальной циркуляции воздуха.

 

Еще одна технология ASICS - «Поддержка живота», используемая в тайтсах, в новой весенней коллекции предлагает еще более широкий пояс для дополнительной компрессии, что позволяет держать под контролем проблемные зоны живота, не снижая при этом комфортные ощущения от занятий бегом или фитнесом в этих тайтсах.

 

Отстрочка «зигзаг» - это не только красивая деталь отделки одежды, но еще и элемент дополнительной прочности швов. Эластичный пояс в тайтсах и шортах обеспечивает комфорт и дополнительную гибкость талии, а силиконовые вставки фиксируют положение брючек даже при выполнении самых сложных упражнений. Приятной деталью можно назвать светоотражающие логотип ASICS и фирменный знак коллекции AYAMi – символичный рисунок клевера.

 

ASICS, как японская корпорация, всегда уважительно относится к своим корням и традициям своей страны. Тем более, что мода на все японское в Европе продолжает набирать обороты.

  

Это не могло не найти свое отражение и в новой коллекции одежды AYAMi, например, в силуэтах одежды, созданных по мотивам классического японского кимоно, или используемых на топах и майках крупных рисунках-иероглифах. Иероглифы также присутствуют и в причудливых деталях брючек и тайтсов, таких, как цветная полоса внизу задней части колен.

 

Цветовая палитра новой коллекции остается нестандартной и  смелой, с яркими оттенками гибискуса, сливы и клевера, ярко выделяясь на фоне классической бело-черной спортивной одежды. 

 

Последние штрихи

 

В дополнение к коллекции одежды и обуви, линия AYAMi предлагает и необычные варианты аксессуаров, например, шарф-трубу, разноцветные спортивные носки и яркие гетры. Новинка этого сезона – шарф-труба с рисунком-иероглифом - минималистичный и удобный шарф в форме трубы, надевается через голову и собирается гармошкой вокруг шеи. С этим шарфом шея

будет защищена от коварных весенних ветров, кроме того, в него можно спрятаться вместе с ушами и головой. Удобная вещь не только для любительниц бега, но для всех девушек, ведущих активный образ жизни.

 

 

О компании ASICS

 

ASICS - японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. В настоящий моментASICSзанимает 5-е место по объему продаж в мире. Название компании - это аббревиатура "Animasanoincorporesano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле - здоровый дух". Сердце компании ASICS – это Научно-исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном.     

 

Компания ASICS уделяет первоочередное внимание продвижению своего бренда через участие в крупнейших спортивных мероприятиях мира и Европы, и через спонсирование команд и федераций «первого уровня».

 

ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Легкой атлетики Ирландии, Нидерландов, Италии, Словении, Болгарии, Японии, Новой Зеландии, Южной Кореи, а также Федераций Триатлона Швейцарии, Германии и Японии.

 

В экипировку ASICS одеты Волейбольные Федерации Италии, Нидерландов, Болгарии, Южной Кореи и мужская сборная по волейболу Японии. В России ASICS является спонсором волейбольных Клубов "Белогорье" и "Динамо-Казань".

 

ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Борьбы России, Японии, США, Канады, Кореи, Швейцарии, Венгрии и Беларуси.

 

ASICS выступает спонсором крупнейших марафонов в мире, таких, как Нью-Йорк, Токио, Гамбург, Париж, Рим, серии женских соревнований по бегу в Испании под названием «Каррера де ла Мухер». 

 

По всему миру от Стокгольма и Рима до Нью-Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции. Парижский Марафон 2011 – 42,2% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Марафон в Токио 2011 – 57% участников бежали в кроссовках ASICS. Марафон Двух Океанов в Кейптауне 2011 – 48,48% спортсменов, выбравших дистанцию 56 км, бежали в кроссовках ASICS. Московский марафон мира 2011 – 45% участников финишировали в кроссовках ASICS. 

 

Бренд ASICS пользуется самой высокой степенью потребительской лояльности среди всех брендов профессиональной спортивной обуви, а кроссовки серии «GT-2000» являются лидером продаж среди беговых кроссовок для профессионалов в Европе.

Размещение полосок на боках кроссовок ASICS® представляет собой торговую марку корпорации ASICS и является зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира.

 

Дополнительные сведения приведены на сайте: www.asics.ru

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010