info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > Киев, марафон. 6 мая 2012 года. ПРЕСС-РЕЛИЗ.

Киев, марафон. 6 мая 2012 года. ПРЕСС-РЕЛИЗ.

10.03.2012 г.

Открыта регистрация участия в Киевском Марафоне 2012

 

В начале марта стартовала регистрация участия в Киевском Марафоне 2012, который пройдет 6 мая. Уже третий год организаторы Киевского Марафона собирают поклонников здорового образа жизни, спорта и просто бега. В этом году марафон стартует не только с новой силой, но и с новой датой, программой и маршрутом.

 

«Городские марафоны давно и прочно вросли в культурную, социальную и туристическую жизнь европейцев. Несколько раз в сезон различные организации проводят марафонские забеги, как отдельные акции, так и в поддержку знаменательных событий города. Я уверен, что Киев вскоре станет в один ряд с европейскими столицами и не будет уступать ни количеством, ни качеством забегов, - говорит Дмитрий Черницкий, генеральный директор Sport Management International. - Мы проводим уже третий Киевский Марафон, количество участников и их подготовка растет. Если первый раз люди бегут ради развлечения или интереса, то на следующий год они уже активно готовятся, тренируются и устанавливают свои собственные рекорды».

 

В этом году Киевский Марафон пройдет с рядом позитивных изменений. Дату пробега перенесли с сентября на 6 мая. Также был обновлен маршрут. Теперь участники будут преодолевать: Майдан Независимости – ул. Крещатик - Европейская пл. – ул. Грушевского – Парковая алея – Парковая дорога – пл. Андрея Первозванного (разворот) – Парковая дорога – Парковая аллея – ул.Грушевского – Европейская пл. – ул. Крещатик – Бессарабская пл. – ул.Красноармейская – ул. Панаса Любченка (разворот) – ул.Красноармейская – Бессарабская пл. – ул. Крещатик – Майдан Независимости (и на 2, 3 круг) - http://mrtn.kyivmarathon.org/activity/classic-marathon/.

 

Появилось несколько новых видов пробега и изменения в уже существующих:

 

Таким образом, каждый желающий сможет выбрать именно тот вариант, который подходит ему.

На дорожке марафона организаторы ожидают увидеть как уже знакомые лица, так и новых участников. Неизменным вдохновляющим партнером Киевского Марафона стал Ицхак Пинтосевич.

 

В своем профиле на Facebook Ицхак дает рекомендации тем, кто решился пробежать марафон или просто начать бегать.

 

"Моя самая большая личная победа за последние годы - участие в Киевском Марафоне 2010 года. Я пробежал его за 4 часа 44 минуты и 44 секунды и готовился к нему 4 месяца. Это стало для меня фундаментом энергетическим и психологическим для следующих побед", - говорит Ицхак Пинтосевич, один из ведущих мотивационных коучей.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Садрицкий Александр

Project Manager

"Sport Management International"

t. +380-44-451-87-37

m. +380-93-235-23-12

 

Sadritsky@smi-ukraine.com

 

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010