info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > XXIV Апрельский Марафон КЛУБА "МИР".

XXIV Апрельский Марафон КЛУБА "МИР".

11.04.2012 г.
Приглашаем принять участие в традиционном весеннем марафоне "МИР". Это первый марафон нового сезона, третий по количеству финишировавших в Москве. Это центральное мероприятие старейшего бегового клуба Москвы. Клубу "Мир" в этом году исполнился 31 год.

 

Пробежать марафон в самом начале сезона может не каждый спортсмен. Если вы не готовы на всю дистанцию, приходите поддержать марафонцев, принесите лишнюю небольшую бутылку воды. Давайте болеть друг за друга и помогать бегунам.

 

Марафон "МИР" - это не комерческое мероприятие, основанное и поддерживаемое исключительно силами самих бегунов-энтузиастов, членов команды бегового клуба. Они сумели сохранить культуру бега в Москве 90-х. Так давайте поможем и поддержим самый первый старт в Москве.

Итак, москвичи, все, кто не побежит: приходите сами, приводите детей, приносите воду и бананы. Давайте учиться не только бегать, но и болеть. Быть волонтером - это тоже очень весело и здорово.

 

СТАРТ в 12.00 от главного помещения на лыжной базе КЛБ "МИР" у Андреевского моста. проезд до станции метро "Октябрьская", "Шаболовская", "Фрунзенская", далее - пешком 800 метров.

 

Свои комментарии и впечатления можно оставлять на страничке марафона в нашем календаре http://42km.ru/calendar/155

 

Официальный сайт и регистрация на марафон "МИР" http://www.clubmir.narod.ru/

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010