+7 (915) 280-21-33

Григорий Мирошин: Дневник

Сказы Бажова - 2019

14.06.2019 04:30

02 06 2019 года в городе Полевской Свердловской области, состоялся очередной, 36 по счету, пробег "Сказы Бажова". Он посвящен был 140-летию со дня рождения замечательного писателя П. П. Бажова и 280-летию Северского трубного завода.

Как всегда в Полевском, забег был прекрасно организован. Я, в соотвествии с Положением, принял участие в забеге на 5 км, в котором финишировало 274 бегуна, и занял в 164 место в общем зачете.

В своей возрастной группе 75 лет и старше стал победителем с временем 27.31.

За много-много раз участия в Сказах Бажова попадание в число призеров случилось впервые. Видимо, время мое пришло.

К сожалению, время награждения было сдвинуто организаторами на более позднее и пришлось уехать, так как добираться домой из Полевского, увы, попутным транспортом я не рискнул.