info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33

Профиль: RedCat

RedCat

Иван Носачев

RedCat

Россия / день рождения 21 января 1984 г.
в беге: любитель
Соревнования
Соревнования
изменить
Вести с полей
Вести с полей
изменить
"Домашний" стадион
"Домашний" стадион
изменить
Академия биатлона
Академия биатлона
изменить
RedCat RedCat
03.08.2015 19:27

Снова в строю

Добрый день, друзья.

Возвращаюсь (наконец-то) к тренировкам и к своему дневнику. 31 мая, думая, что восстановился, принял участие в 3-м этапе Кубка городских рогейнов. В призы, конечно, не попал, но благодаря тому, что Леонид бежал в другой категории, и тому, что ни одного этапа я не пропустил (как в университете, если ходишь на все занятия – зачет обеспечен )) возглавил кубковый зачет (временно)…

Зато на следующий день я не смог спуститься по лестнице – была сильнейшая боль в левом колене. По результатам диагностики – цел и невредим, за исключением следов от падения с лестницы.  Память тела подсказывала, что нога ощущает себя также как, и при получении горнолыжной травмы   в 2009 г. (зацепился одной лыжей за сетку ограждения), а тогда беспокоил мениск.  В общем, июнь прошел без тренировок: лечил ушиб(????), разминал ногу, «закачивал» колено, ходил. Дабы не форсировать события и снова не наступать на  грабли, в июле тоже не «гнал лошадей»: регулярные ПВД, пару маршрутов по 35-40 км, но без груза и в легком темпе, зарядка, разминки.

С 01 августа вернулся к тренировкам. Как же здорово просто бежать, когда ничего не беспокоит. Здорово, когда ты можешь залетать по лестнице на 5-ый этаж, а не тратить 5 минут на один пролет.

П.С.: Все спортивные планы на сезон были отложены. Зато стал более внимателен к мелочам, хотя как гласит мудрая поговорка: «Знал бы где упасть…».

Еще раз, берегите себя! Всем успехов и  до новых встреч!

Поделиться:
 © 2010