+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > XXI Московский Международный Полумарафон. 04 мая 2013 г. РЕЗУЛЬТАТЫ.

XXI Московский Международный Полумарафон. 04 мая 2013 г. РЕЗУЛЬТАТЫ.

04.05.2013 г.

367 спортсменов финишировали сегодня на трассе Московского Международного Полумарафона. Прохладная, дождливая погода и быстрая, просторная трасса способствовали личным рекордам любителей бега.

Результаты были очень высокие. Поздравляем с победой Полтанова Алексея из Ижевска (01:06:21), второе место занял Сергеев Андрей из Рославля (01:06:27), а замкнул тройку лидеров у мужчин Данилин Денис из города Орск (01:06:44).

У женщин победу одержала Сергеева Наталья из Хабаровска (01:14:02). Ровно неделю назад Наталья заняла третье место на Чемпионате России по марафону. Поздравляем Наталью с такими успешными майскими стартами. Второе место в упорной борьбе заняла Лебедева Людмила из Йошкар-Олы (01:14:05), а третьей стала Самохвалова Алена из Новосибирска (01:16:31).

Поздравляем всех. Предварительные протоколы соревнования можно посмотреть вот здесь:

МУЖЧИНЫ.

ЖЕНЩИНЫ.

Если у Вас есть комментарии к протоколам, просьба писать на адрес info@42km.ru. Окончательные протоколы с указание клубов будут опубликованы 05.05.2013.

← к списку новостей
С.Петрович С.Петрович
05.05.2013 13:05

Присоединяюсь  к Валентину, поздравляю всех, кто участвовал в соревнованиях, независимо от результата. Супер.