+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > XXI Московский Международный Полумарафон. 04 мая 2013 г. РЕЗУЛЬТАТЫ.

XXI Московский Международный Полумарафон. 04 мая 2013 г. РЕЗУЛЬТАТЫ.

04.05.2013 г.

367 спортсменов финишировали сегодня на трассе Московского Международного Полумарафона. Прохладная, дождливая погода и быстрая, просторная трасса способствовали личным рекордам любителей бега.

Результаты были очень высокие. Поздравляем с победой Полтанова Алексея из Ижевска (01:06:21), второе место занял Сергеев Андрей из Рославля (01:06:27), а замкнул тройку лидеров у мужчин Данилин Денис из города Орск (01:06:44).

У женщин победу одержала Сергеева Наталья из Хабаровска (01:14:02). Ровно неделю назад Наталья заняла третье место на Чемпионате России по марафону. Поздравляем Наталью с такими успешными майскими стартами. Второе место в упорной борьбе заняла Лебедева Людмила из Йошкар-Олы (01:14:05), а третьей стала Самохвалова Алена из Новосибирска (01:16:31).

Поздравляем всех. Предварительные протоколы соревнования можно посмотреть вот здесь:

МУЖЧИНЫ.

ЖЕНЩИНЫ.

Если у Вас есть комментарии к протоколам, просьба писать на адрес info@42km.ru. Окончательные протоколы с указание клубов будут опубликованы 05.05.2013.

← к списку новостей
NK NK
04.05.2013 17:32

В этой новости размещены ссылки на предварительные протоколы Московского Международного Полумарафона 2013.

Fly Hollander Fly Hollander
04.05.2013 17:42

спасибо за протоколы!)

nokolay nokolay
04.05.2013 17:53

Скажите, пожалуйста, для десятки будут протоколы?

bama_boy :) bama_boy :)
04.05.2013 18:06

Надежда,спасибо!!! вот это оперативность ))))))

Ребята,поздравляю всех с отличными результатами!!! все молодцы!!!

ГИП ГИП УРА !!!

NK NK
04.05.2013 18:07

nokolay: Наша команда отвечала за результат дистанции 21.2. Рядом с нами работала бригада, которая собирала десятку. Надо дать им несколько дней на комплекатацию протоколов.

fMclaren fMclaren
04.05.2013 18:19

Спасибо за протоколы. Оперативно. Даже самураи до нас добрались=))).

05.05.2013 10:16

Допустим я занял первое место  в своей группе  но не получил , т к  я уехал ,  мне почтой пришлют  награду?