Геннадий,вместо кондиционера, предлагаю использовать компрессионную одежду -гольфы,тайтсы,рубашку с длинным рукавом.В Спорткульте есть все ,фирмы Крафт! Недорого,пока никто не раскусил,заказывай быстрее! Проверено на себе!
Piloris 14.07.2010 15:25 |
Геннадий,вместо кондиционера, предлагаю использовать компрессионную одежду -гольфы,тайтсы,рубашку с длинным рукавом.В Спорткульте есть все ,фирмы Крафт! Недорого,пока никто не раскусил,заказывай быстрее! Проверено на себе!
![]() |
быстрая черепаха 14.07.2010 15:01 |
особенно актуален клип для украинских марафонцев! судя по отзывам о кубке ураины на марафоне, всё проходило почти в таких же условиях)))
![]() |
wardoc 14.07.2010 12:01 |
От дирекции Сибирского Международного Марафона пришло напоминание по почте:
Не забудьте: при получении пакета участника вам необходим документ
удостоверяющий личность и мед.справка, выданная не ранее 7 июля 2010г.
с печатью выдавшего ее мед.учреждения, подписью и личной печатью
врача и формулировкой "Допущен\а к участию в Сибирском международном
марафоне на дистанцию 10 км"
Друзья, кто онлайн регистрировался - пришло такое?
fMclaren 14.07.2010 10:05 |
Спасибо за интересное интервью.
С моей точки зрения вопрос стоимости участия очень важен, я имею ввиду бюджет для того, чтобы добраться до соревнования. Многие не могут себе этого позволить. Так что это тоже является основным барьером для массовости соревнований со стороны российской беговой аудитории.
![]() |
NK 14.07.2010 10:03 |
Настена: мы попросим карту трассы и попробуем повесить на сайте версию, подходящую для распечатки.
VM: без оплаты мы не имеем право регистрировать. Через нас возможна только регистрация с оплатой Кредитной картой. Все остальное в Омске.
![]() |
wardoc 14.07.2010 07:43 |
Piloris 13.07.2010 21:17 |
Come on Serge! Speak and talk, run and walk every day! And you will be simply the best!
Геннадий Хворых 13.07.2010 20:36 |
Срочно куплю мобильный кондиционер для бегуна на сверхдлинные дистанции, желательно с питанием от солнечных батарей. Режим сна не требуется. Наличие функции "Африка" обязательно. Самовывоз. Забегу во время длинной тренировки...
ps. Просьба Китай не предлагать...
![]() |
Almatinka 13.07.2010 19:53 |
Vsem spasibo za pojelaniya! Kak osvoyus', dam znat' o mestnih zabegah & klubah.
![]() |
NK 13.07.2010 19:33 |
Я просто хотела сказать, что у нас тоже не все так плохо и мы делаем онлайн, также как и все другие марафоны. Кстати, онлайн для марафонов наш сайт делает совершенно бесплатно. Мне нравятся марафоны, в них тоже есть своя изюмнка. Например, бегуны срезающие дистанцию по парку - это редкое для иностранцев зрелище[фото]
![]() |
KotSa 13.07.2010 19:17 |
NK даже если в Москве для участие в марафоне сделать 500 долларов и найдутся участники он останется таким же, ничего неизменится. Чем больше денег дай,тем больше разворуют. А хорошие марафоны у нас есть, их проводят интузиасты, не из-за денег и рекламы.
fMclaren 13.07.2010 17:33 |
Очень понравилось данное мероприятие. В следующем году буду обязательно. И вам советую: Присоединяйтесь!
![]() |
NK 13.07.2010 14:49 |
Котса: наши марафоны может и не такие крутые. Я была на лучшем марафоне мира в Нью-Йорке и на марафоне в Мадриде (это похуже мероприятие), была на полумарафоне в Москве. ДА у нас хуже, но не так уж и плохо. И еще на полумарафоне в Москве мы выложили результаты бегунов на сайте в режиме он-лайн (зря вы пишите по 1 месяц), а фото питерского марафона разобраны по номерам и отсортированы, точно также как и на всех мировых марафонах. Только мы за фото берем 200 рублей, а в Мадриде, например 20 евро, в Нью-Йорке - 99 долларов. Кроме того, не забывайте, что и сама стоимость уччастия в марафоне у нас значительно ниже. В Европе марафон стоит от 40 до 70 евро. Участие в Нью-Йорке от 279 до 475 долларов. Так что, может еслив Москве сделают марафон для обеспеченных граждан и поставят цену в 100 - 150 долларов за участие, тоже все будет супер с организацией. Смею вас заверить, что в этом году на ММММ мы также выложим результаты в режиме он-лайн и также предоставим услугу фотосъемки с выкладкой образов по номерам участников. Так что дайте нам еще пару лет и наши марафоны будут такие же как и ТАМ.
![]() |
KotSa 13.07.2010 14:39 |
Наши отечественные марафоны не блещют своей организацией, я был два раза на Московском он ещё хуже чем Волгоградский.Моя мечта участвовать в зарубежном марафоне чтобы было что сравнить.Но пока это невозможно.Мой знакомый, проживает в Канаде и принял участия в местном полумарафоне, он прислал мне ссылку на сайд этих соревнований, я был поражен как всё там организованно, на сайде были фото на финише каждого участника, а так же график прохождения дистанции. У нас спустя месяц может появится несчастный протокол, а про фото это можно только мечтать.Спасибо Галина за приглашения на полумарафон, мы планировали приехать если всё будет нормально. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.
![]() |
Настена 13.07.2010 05:12 |
Когда можно будет увидеть трассы? При регистрации конечно подробно объяснили что и как, за это огромное спасибо, но очень хочется иметь ее на руках.
![]() |
Татьяна Шалимова 12.07.2010 19:19 |
I guess... You've bought a big Russian-English dictionary, maybe you can boast of something else :-)))
Se ti piace chiaccherare sulle lingue straniere, ho ancora grande dizionario russo-italiano. :-)))
Valitettavasti minun suomeani on liian huono, mutta omistan vielä venäläis-suomalainen sanakirja.
luckyman62 12.07.2010 16:40 |
Should I accept it as an approval or you are simply mocking on me?